Formalizada Servicios

Contrato de servicios con representante que por exclusividad ostente los derechos para la contratación del Grupo Musical "Seguridad Social el día 9 de agosto de 2026 en el Auditorio Municipal (Recinto Ferial), por procedimiento negociado sin publicidad.

Expediente: 392/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de La Guardia de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312120. Adjudicado el 14 jul 2026 a FECO PRODUCCIONES ART. S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312120
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 10:11
Fecha límite
29 jun 2026, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
FECO PRODUCCIONES ART. S.L.
NIF
B23238173
Fecha
14 jul 2026
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de La Guardia de Jaén
NIF: P2303800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 04:11

Mismo sector y zona (92 en Jaén)

Abierta 7450/2026

Servicios de coordinación de instalaciones deportivas municipales, Plan Local de deporte base, monitoras y monitores deportivos uni/multidisciplinares, de escuelas deportivas municipales, de aldeas, socorristas y atención al público, en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).

1.677.992 €

Formalizada C2026/025

Contrato privado de actuación artística de los matadores de toros en los espectáculos taurinos de la Feria de San Miguel 2026 en la ciudad de Úbeda.

60.000 €

Formalizada 678/2026

El objeto es regir la ejecución del contrato de servicios de carácter privado con representantes que por exclusividad ostenten los derechos para la contratación de las actuaciones musicales con motivo de la celebración de la Feria de Lopera (Jaén).

43.000 €

Formalizada C2026/016

Contrato privado de actuación artística del cantante MIGUEL POVEDA, en la ciudad de Úbeda

50.000 €

Formalizada 1285/2026 AGOSTO CULTURAL 2026 -GRAND PRIX

Contratación de servicios de actuaciones artísticas y de organización de agosto cultural 2026- Espectáculo Grand prix

3.500 €

Formalizada 255/2026

Servicios con representantes que por exclusividad ostenten los derechos para la contratación de las orquestas y grupos musicales con ocasión de las fiestas de agosto y septiembre en el municipio de Castellar (Jaén)

50.000 €

Formalizada 1281/2026 AGOSTO CULTURAL 2026-MONOLOGO

Contratación Servicios Artísticos Agosto Cultural 2026- Mónologo

6.000 €

Formalizada 1283/2026 ACTUAC. MUSICAL Y PASACALLES 2026

Contrato de servicios actuaciones musical y pasacalles

4.794 €

Formalizada 512/2026

Contrato de servicios con representantes que por exclusividad ostenten los derechos para la contratación de las orquestas con ocasión de las fiestas de verano y fiestas patronales de los distintos municipios y núcleos de población del término municipal de Segura de la Sierra (Jaén).

22.400 €

Formalizada 9605/2025

Servicios de coordinación de instalaciones deportivas municipales, Plan Local de deporte base, monitoras y monitores deportivos uni/multidisciplinares, de escuelas deportivas municipales, de aldeas, socorristas y atención al público, en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).

1.677.992 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de La Guardia de Jaén