Formalizada Servicios

Contrato de servicios artísticos de la Fundación Musical Ciudad de Oviedo para la participación de la Orquesta Oviedo Filarmonía, para el Concierto "Armonía Eclíptica", bajo la dirección de Anthony Gabriele en el Auditorio Príncipe Felipe de Oviedo el viernes 7 de agosto de 2026 a las 19:30h.

Expediente: FC2026/177

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 9 jul 2026 a FUNDACION MUSICAL CIUDAD DE OVIEDO. Se recibió 1 oferta.

16.000
Presupuesto base
41.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
24 jul 2026, 11:42
Fecha límite
7 jul 2026, 14:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACION MUSICAL CIUDAD DE OVIEDO
NIF
****6044*
Fecha
9 jul 2026
Importe
16.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 04:25

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo