Formalizada Servicios

contrato de servicios a demanda relacionados con la internacionalización de empresas andaluzas en egipto

Expediente: 2022-090

Contrato de servicios formalizado por Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79411100. Adjudicado el 10 abr 2023 a INDEGATE CONSULTING MAROC SARL. Se recibieron 4 ofertas.

96.100
Presupuesto base
192.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411100
Publicación
13 abr 2026, 08:11
Fecha límite
20 ene 2023, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INDEGATE CONSULTING MAROC SARL
NIF
IF14377350
Importe
96.100
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 06:25

Más licitaciones de Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico