Adjudicada Servicios

Contrato de Servicio Programa Escuelas Vacacionales

Expediente: 779/2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Náquera en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85311300. Adjudicado el 2 abr 2026 a AUCA PROJECTES EDUCATIUS SL. Se recibieron 3 ofertas.

71.254
Presupuesto base
71.254
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85311300
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
4 mar 2026, 18:24
Fecha límite
20 mar 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AUCA PROJECTES EDUCATIUS SL
NIF
B53741815
Fecha
2 abr 2026
Importe
4.402
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Náquera
NIF: P4618000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 04:05

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

68.754 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Náquera