En evaluacion Servicios

Contrato de servicio de un máximo de 3.330 horas de docencia para el desarrollo de las acciones formativas del Plan de Capacitación de TALENTO JOVEN 2026, cofinanciado por el FSE.

Expediente: TALENTO JOVEN HU - 03/2026

Contrato de servicios en evaluación por Cámara Oficial de Comercio, Industria, Servicios y Navegación de Huelva en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80000000.

137.580
Presupuesto base
137.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:05

Mismo sector y zona (80 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000265685

Sv. personal para atención al alumnado en comedor escolar curso 2026/27

530.775 €

Abierta 1661/2026

Contratación del servicio de monitores/as de apoyo para C.E.I.P. Educación Infantil por periodo de 2 años (Cursos 2026/2027 y 2027-28), prorrogable hasta un periodo máximo de 4 años (Cursos 2028-29 y 2029-30), coincidiendo el tiempo efectivo del contrato con el curso escolar.

67.364 €

Formalizada 212026MA1003

Servicio para impartir la formación marítima en la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Huelva por un periodo de mes y quince días

30.814 €

En evaluacion 4617/2026

Servicio de apoyo de Monitor/a de Educación Especial en el Centro de Diversidad Funcional.

15.000 €

En evaluacion 9929/2026 CONCESIÓN DE SERVICIO PLATERO Y YO

Concesión de servicio público para la gestión de la Escuela Infantil Platero y Yo, sita en Calle Francisco de Céspedes, C.P. 21800, Moguer, Huelva.

Formalizada 3988/2026

Servicio de 4 monitores/as de apoyo al Primer Curso de Educación Infantil en los centros escolares de Punta Umbría para el Curso 2026-2027

24.072 €

En evaluacion 3553/2026

Servicio de apoyo de Monitor/a de Educación Especial en el Centro de Diversidad Funcional.

10.000 €

Formalizada CONTR 2022 0000268808

SERVICIO DE AULA MATINAL EN CENTROS DE INFANTIL Y PRIMARIA ANDALUCIA

19.792.937 €

Formalizada 21382026MA1002

2º Contrato Basado de la Prorroga del Acuerdo Marco Formación para la impartición de cursos de Formación Marítima en el Centro Nacional de Formación de Isla Cristina

83.168 €

Formalizada 5486/2026

Servicio de formación en Prevención de violencia sexual y Punto violeta, Expediente S-19/2026.

11.009 €

Más licitaciones de Cámara Oficial de Comercio, Industria, Servicios y Navegación de Huelva