Formalizada Servicios

Contrato de servicio de transporte para la realización de las actividades, complementarias al programa educativo del Centro de Educación Especial Virgen de la Espera durante el año 2026

Expediente: 2026/SSV/000236

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 60140000. Adjudicado el 25 may 2026 a AUTOCARES EL TENIENTE, SL. Se recibió 1 oferta.

6.646
Presupuesto base
6.646
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
60140000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 08:48
Fecha límite
22 abr 2026, 01:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOCARES EL TENIENTE, SL
NIF
B41809864
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
6.646
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (60 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla