Formalizada Servicios

Contrato de servicio de sonorización e iluminación de las actividades y actos organizados por el Ayuntamiento de Lepe.

Expediente: 15270/2022

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 51313000. Adjudicado el 2 jul 2024 a SONIDO RAYMAN SL. Se recibieron 3 ofertas.

160.000
Presupuesto base
768.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe
NIF: P2104400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2024
Anuncio de Formalización 26 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (51 en Huelva)

Formalizada 832/2024

Contrato mixto por procedimiento abierto urgente para la contratación del servicio técnico de iluminación, sonido y producción, y suministro, en régimen de alquiler, de grupos electrógenos, escenario y vallas antipánico para Festival Internacional Sierra Celta 2024 y 2025

48.020 €

Formalizada SE-21-23

Servicios técnicos de sonido, iluminación, audiovisuales, estructuras y trabajos auxiliares, para los eventos celebrados en el Auditorio de la UHU por el Área de Cultura de la Universidad de Huelva.

46.560 €

Formalizada 7023/2026

Servicio de instalación de grupos electrógenos para el evento de PLAYA SONORA 2026 que deben abastecer de energía al escenario donde se realizaran los conciertos, tanto para el sonido, como para la iluminación, debiendo estar instalados para los días 24, 25, 26 y 31 de julio y 1, 7, 8 y 9 de agosto.

35.000 €

Formalizada 6755/2026

Servicio de instalación eléctrica para el evento de PLAYA SONORA 2026 y PARQUE NAVIDEÑO en el parque Rubalcaba, para la Navidad 2026/27.

29.000 €

Formalizada SV-2025-002

Servicio de Grúas para el Mantenimiento Preventivo y Correctivo de las Actuaciones a realizar por la Empresa Municipal de Aguas de Huelva, S.A.

39.970 €

En evaluacion 317/2026

Servicio de iluminación artística de las vías públicas de Paymogo para la Feria y Fiestas de Verano de 2026 y las Fiestas de Navidad de 2026-2027

15.850 €

En evaluacion 257/2026

La contratación de las instalaciones de alumbrado ornamental para la Feria y la Navidad a celebrar en el Término Municipal de Zufre durante el ejercicio de 2026, incluido su conservación, mantenimiento y desmontaje.

20.000 €

Adjudicada Expte 3484/2026 Iluminación ferias

Servicio de “Montaje, mantenimiento y desmontaje de las instalaciones eléctricas eventuales y alumbrados extraordinarios de las Fiestas Patronales, Romería y Navidad de Aljaraque de 2026”

176.078 €

Formalizada 237/2026

Servicio de Sonorización e Iluminación de Actividades Culturales, Deportivas y Formativas

82.600 €

En evaluacion 529/2025

servicios de control integral de control de horarios del personal laboral y funcionario de este ayuntamiento y gestión de la información generada

8.230 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe