Anulada Suministros

Contrato de servicio de sonorización

Expediente: 1850/225

Contrato de suministros anulado por ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE TALAVERA LA REAL en Badajoz. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 32342410.

115.350
Presupuesto base
115.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32342410
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
13 mar 2026, 08:16
Fecha límite
6 dic 2025, 00:59
Duración
3 años

Documentos

(5)

Organismo contratante

ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE TALAVERA LA REAL
NIF: P0612800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 abr 2026, 21:26

Mismo sector y zona (32 en Badajoz)