Formalizada Servicios

Contrato de servicio de socorrista, monitor y mantenimiento de las piscinas de verano de los Centros Deportivos y Socioculturales de la Armada en San Fernando y le Escuela de Suboficiales de la Armada MAY - SEP 2026.

Expediente: 2026/AR43U/00000973E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 27 may 2026 a SERINTSUR MULTISERVICIOS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

81.357
Presupuesto base
81.357
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 09:17
Fecha límite
18 may 2026, 11:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SERINTSUR MULTISERVICIOS S.L.
NIF
B11945391
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
32.422
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Cádiz)

Formalizada 2026/069

Contratación de un concierto de música que homenajea a las víctimas de la explosión de Cádiz de 1947.

5.928 €

Formalizada 9573/2026

T/029/2026: Interpretación artística de la banda "Celtas Cortos" el día 4 de septiembre de 2026 en la Plaza del Poeta Rafael Alberti de Puerto Real.

25.000 €

Formalizada 2156/2026

El contrato tiene por objeto la organización, producción y realización, en la Plaza de Toros Municipal de Ubrique, de un concierto musical, en formato festival, a cargo de los grupos CAMELA y EL ARREBATO los días 28 y 29 de agosto de 2026.

101.132 €

Formalizada 2161/2026

Constituye el objeto del contrato privado, interpretación artística musical para el Festival Flamenco del municipio de Prado del Rey, el día 29 de Agosto de 2026. La prestación del servicio artísticos del artista José Mercé.

25.000 €

Formalizada 2026/055

Contrato para el suministro, en régimen de adquisición, de elementos ornamentales para la ambientación y escenografía de actividades de difusión cultural promovidas por la FMC.

6.052 €

Formalizada 2026/083

Servicio para la producción audiovisual y fotografía para el programa Alcances-Festival de Cine Documental

6.266 €

Formalizada 2026/078

Contratación artística del espectáculo R Osa con motivo del XXIV Festival Internacional de Danza Contemporánea Cádiz en Danza

5.802 €

En evaluacion 8043/2026

El objeto del contrato es la adjudicación del Contrato del Servicio de Impartición de Cursos y Talleres incluidos en la oferta formativa del curso 2026/2027 ofrecida desde las Delegaciones de las Personas Mayores, Juventud, Igualdad y Cultura, del Excmo. Ayuntamiento de Rota.

59.280 €

Formalizada 2026/077

Contratación artística del espectáculo 5ª jornadas profesionales de la danza en la casa de Iberoamérica con motivo del XXIV Festival Internacional de Danza Contemporánea Cádiz en Danza

5.785 €

Adjudicada 2090-2026

Prestación de servicios artísticos concierto en espectáculo público de Medina Azahara para el día 01 de agosto de 2026 en el Recinto Ferial a las 23:00 horas

35.000 €

Más licitaciones de Intendente de San Fernando