Formalizada Servicios

contrato de servicio de seguro privado de asistencia médica

Expediente: PAO 01-2025

contrato de servicio de seguro privado de asistencia médica

46.870
Presupuesto base
140.611
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66512200
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 jun 2026, 11:11
Fecha límite
27 nov 2025, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
IGUALATORIO MÉDICO QUIRÚRGICO SOCIEDAD ANÓNIMA DE SEGUROS Y REASEGUROS
NIF
A95321386
Importe
30
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación BCMaterials - Basque Center for Materials, Applications and Nanostructures-Gerente
NIF: G95686069

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 27 nov 2025, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 16 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)