En evaluacion Servicios

Contrato de Servicio de Representante de espectaculos musicales

Expediente: 29/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Regumiel de la Sierra. Categoría CPV 92300000.

31.500
Presupuesto base
31.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92300000
Publicación
30 jun 2026, 10:04
Fecha límite
11 jul 2026, 01:59

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Regumiel de la Sierra
NIF: P0931900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 07:00