Formalizada Servicios

Contrato de Servicio de Prevención de Riesgos Laborales y Vigilancia de la Salud de los Trabajadores del Ayuntamiento de Lepe.

Expediente: 5105/2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe en Huelva. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71317200. Adjudicado el 24 may 2024 a QUIRON PREVENCION S.L.U. Se recibieron 4 ofertas.

16.315
Presupuesto base
48.945
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317200
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
17 may 2026, 12:09
Fecha límite
19 abr 2024, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
QUIRON PREVENCION S.L.U
NIF
B64076482
Fecha
24 may 2024, 02:00
Importe
11.090
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe
NIF: P2104400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 may 2026
Anuncio de Pliegos 17 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 may 2024
Anuncio de Formalización 30 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (71 en Huelva)

Abierta 1725/2026

1725/2026 "Redacción del proyecto de abastecimiento integral en alta del Polígono Industrial Nuevo Puerto de Palos de la Frontera (Huelva)"

70.000 €

Abierta 2026/CMY_03/000066

Contrato de asistencia tecnica de redaccion de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en varios municipios (Cumbres Mayores y Paterna del Campo), dentro del Plan de Asistencia y Cooperacion Economica Tu Diputación Invierte

40.715 €

Abierta 2026/CMY_03/000053

Contrato asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud dentro de la línea de actuación 1 (edificios) y 2 (infraestructuras) para los municipios de Cañaveral de León, Cortelazor La Real, Higuera de la Sierra, Palos de la Frontera y Zalamea la Real, dentro del Plan de Asistencia y Cooperación Económica Tu Diputación Invierte

85.237 €

Abierta CT320-26-008

Proyecto y obra de asfaltado y sustitución de revestimiento de entrada en ITV Huelva.

99.850 €

Abierta 212026PA1003

Redacción de proyectos, dirección y control de las obras de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Huelva

62.000 €

Formalizada 2408seA

Asistencia técnica para el control y seguimiento del contrato de prestación del Servicio Provincial de Transporte y Tratamiento de Residuos de la Provincia de Huelva.

97.477 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000039

Contrato de Asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en las obras de embellecimiento de la entrada al municipio de Paymogo (Huelva) dentro del marco del Plan de Asistencia y Cooperación económica "Tu Diputación Invierte".

16.184 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000058

Contrato de Servicios de asistencia técnica, redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud, para la intervención en edificios existentes de uso administrativo, en los municipios de Alájar, Almonte, Puebla de Guzman y Sal Silvestre de Guzmán (Huelva), enmarcado dentro del plan de asistencia y coordinación económica Tu Diputación Invierte.

78.696 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000047

Asistencia Técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de seguridad y salud, para la ejecución de edificios de nueva planta de uso para almacén o logístico, en los municipios de Alosno, Villablanca y Calañas, según Convenio de los Ayuntamientos de los municipios con la Diputación Provincial de Huelva, en el marco del Plan de Tu Diputación invierte

59.049 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000107

Asistencia técnica para la redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de seguridad y salud para la creación de nuevos edificios de uso deportivo para los municipios de Granada de Riotinto y La Redondela, en el marco del Plan Tu Diputación Invierte

32.733 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe