Formalizada Servicios

Contrato de Servicio de Organización y Dirección de la XVIII Feria de la Salud. Navalmoral de la Mata 2026

Expediente: 286/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata en Cáceres. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 16 mar 2026 a Francisco José Moreno Moreno. Se recibió 1 oferta.

4.300
Presupuesto base
4.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79950000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
12 feb 2026, 00:59
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
Francisco José Moreno Moreno
NIF
04196031A
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
4.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata
NIF: P1013400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (79 en Cáceres)

Abierta 01M-2026CMVM

Prestación del servicio de seguridad y control en horario nocturno del Museo Vostell Malpartida

134.440 €

Formalizada 211/2026

Festejos El Cristo 2026

15.400 €

Formalizada 1126.478X

Material de merchandising para repartir entre los asistentes al XI Encuentro Iberoamericano de Turismo Rural y Agroturismo, que tendrá lugar en varias localidades de la provincia de Cáceres en el mes de noviembre.

4.600 €

Formalizada 1126.544B

Contratación del diseño, gestión, coordinación y desarrollo de actividades para la III Feria Transfronteriza de Moda Sostenible y Reciclaje Textil RESOTEX 2026.

28.926 €

Formalizada 1126.457T

Servicio para la contratación de un publirreportaje de 4 páginas en la Revista Vivir Extremadura para promocionar la Sierra de Gata como destino Starlight. Edición impresa y online.

700 €

Formalizada 1126.549R

Servicio de asistencia turística para stand de la Diputación de Cáceres en la Feria Internacional de Apicultura y Turismo de Las Hurdes 2026

1.000 €

Formalizada 1126.560Z

Servicio integral de organización, coordinación, producción técnica, dinamización y desarrollo de una jornada técnica orientada a la promoción del emprendimiento, la innovación, la sostenibilidad y la economía circular en el sector textil dentro de la Feria RESOTEX 2026

8.225 €

Formalizada 1126.495Y

Publicidad institucional de la Diputación de Cáceres: Campaña publicitaria con banners display en laportadadeextremadura.com y publirreportaje sobre la IA y la Diputación previo a la jornada

12.000 €

Formalizada 1126.599Y

Realizar una campaña de publicidad en medios especializados para la edición del programa cultural "Calle Teatronal".

1.655 €

Formalizada 1126.567S

Presencia de la Diputación de Cáceres en la programación especial y publicidad de Onda Cero para los Premios del Turismo 2026

6.200 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata