En evaluacion Servicios

Contrato de servicio de mejora y conservación de patios de Casas de Niños, Escuelas Infantiles y colegios de Educación Infantil y Primaria del Ayuntamiento de Fuenlabrada

Expediente: 2025/SVA/001444

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50870000.

151.365
Presupuesto base
333.003
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2026
Anuncio de Pliegos 16 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada