En evaluacion Servicios

Contrato de servicio de mantenimiento y conservación del alumbrado público en el término municipal de Torredonjimeno

Expediente: 5102/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Torredonjimeno en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 50232100.

122.703
Presupuesto base
184.054
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50232100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 09:32
Fecha límite
23 abr 2026, 16:30
Duración
36 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Torredonjimeno
NIF: P2308700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000184242

servicios integrados seguridad interior archivo historico y biblioteca publ

454.692 €

Abierta CONTR 2026 0000184242

SERVICIOS INTEGRADOS SEGURIDAD INTERIOR ARCHIVO HISTORICO y BIBLIOTECA PUBL

454.692 €

Abierta 0926DEH23

Mantenimiento preventivo y correctivo del sistema contra incendios del edificio sede de la Delegación de Economía y Hacienda en Jaén.

3.340 €

Abierta CONTR 2026 0000255705

Vigilancia y seguridad sedes edificios Instituto Andaluz de la Mujer

2.480.683 €

Abierta 582026028800

Servicio de soporte TIC básicos CETEDEX

315.200 €

Abierta CT340-26-027

ACUERDO MARCO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA

1.332.434 €

Formalizada +6.61VLT3X

0000541/2023 contr 2023 453203 servicio de mantenimiento del acelerador lineal synergy de la empresa elekta medical sa, instalado en el hospital universitario jaen, centro vinculado a la central provincial de compras de jaen

185.785 €

Formalizada +6.61VLT3X

0000541/2023 CONTR 2023 453203 SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL ACELERADOR LINEAL SYNERGY DE LA EMPRESA ELEKTA MEDICAL SA, INSTALADO EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO JAEN, CENTRO VINCULADO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAEN

185.785 €

Formalizada CONTR 2026 0000295580

huj (dsjs 2026) general electric healthcare españa, s.a. am 571/2023 servicio de mantenimiento de equipamiento electromédico de alta tecnología de los centros sanitarios dependientes del servicio andaluz de salud. cc. 5103/2023

87.414 €

Formalizada CONTR 2024 0000827955

servicio mantenimiento integral instalaciones y equipam. cfe linares 2024

64.380 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Torredonjimeno