Formalizada Servicios

Contrato de servicio de mantenimiento integral de las promociones de viviendas en régimen de arrendamiento gestionadas por PAMMASA, de sus oficinas y del aparcamiento de “Rosalía de Castro”.

Expediente: PA001SE26

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración del Patrimonio Municipal de Majadahonda, S.A. en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 23 abr 2026 a EULEN, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

408.182
Presupuesto base
408.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
26 feb 2026, 13:58
Fecha límite
23 mar 2026, 14:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN, S.A.
NIF
A28517308
Fecha
23 abr 2026
Importe
279.918
Ofertas recibidas
3

Documentos

(14)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026, 13:58
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026, 13:58
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 04:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Abierta EC/40/2026

Servicio de mantenimiento, conservación, reparación y ejecución de obras de reforma y adecuación en los inmuebles municipales

1.433.000 €

Abierta 2026/SP01491010/00000500E

PA 2027 Elaboración e implementación de normas GMPS CEMILFARDEF

28.926 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000063E

Mantenimiento preventivo por lotes de equipos e instalaciones de talleres de la Base Príncipe y sus destacamentos

33.051 €

Abierta 2026/EA22/00001432E

APO 194 INFRA - Conversión a doble pared tanque diesel

26.277 €

Abierta 2026/ETSAE0109/00000167E

Reacondicionamiento y Marinizacion del C-UAS

56.875 €

Formalizada 2025/EA02/00000680E

20255307 Mantenimiento de grúas de rescate de helicópteros H21 y H24

364.793 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000866E

AM 2023/ETSAE0906/00001589E, Prestación del servicio de mantenimiento, suministro de sistemas de elevación de cargas, material de amarre u equipos de rescate para los helicópteros del ejército de tierra

70.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000865E

Contrato basado en acuerdo marco Exp.2024/ETSAE0906/00001679E, Prestación del servicio de sostenimiento del sistema de guerra electrónica embarcado en los helicópteros del ET y sus sistemas asociados.

100.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000868E

Mantenimiento y suministro de repuestos de los componentes rotables de las aeronaves del Ejército de Tierra

700.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000867E

Mantenimiento y suministro de repuestos de los componentes rotables de las aeronaves del Ejército de Tierra

800.000 €