Adjudicada Servicios

Contrato de Servicio de mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios de los edificios públicos y vehículos del Ayuntamiento de Mazarrón.

Expediente: SERV/ABR_SMPL-2026000023

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón en Región de Murcia. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 31 jul 2026 a General Ibérica de Extintores, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

59.979
Presupuesto base
59.979
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
21 may 2026, 14:24
Fecha límite
6 jun 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
General Ibérica de Extintores, S.A.
NIF
A30016042
Fecha
31 jul 2026, 02:00
Importe
57.992
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón
NIF: P3002600I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón