Formalizada Servicios

Contrato de Servicio de limpieza de Edificios Públicos, Centros Docentes e Instalaciones Municipales en el Término Municipal de Ayamonte.

Expediente: 19609/2025

Contrato de servicios formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Ayamonte en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 30 dic 2025 a OHL SERVICIOS - INGESAN. Se recibió 1 oferta.

1.495.848
Presupuesto base
2.991.696
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Ayamonte
NIF: P2101000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (90 en Huelva)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Ayamonte

En evaluacion 9807/2026

Contrato de servicio de asistencia técnica para la gestión, seguimiento, control, evaluación y apoyo a la ejecución del Plan de Actuación Integrado (PAI), Ayamonte Neurociudad, cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), en el marco del Programa Plurirregional de España FEDER 2021-207

187.940 €

En evaluacion 9465/2026

Contrato de servicio especializado para la elaboración, desarrollo, ejecución, seguimiento y evaluación del plan de comunicación del plan de actuación Integrado PAI Ayamonte Neurociudad, en el marco del programa plurirregional de España Feder 2021_ 2027.

41.488 €

En evaluacion 13250/2026

Contrato privado para la organización, gestión y producción del espectáculo Utrera Flamenco Fetén de la artista Argentina, en el Centro de Exposiciones y Congresos de Ayamonte, el día 08 de febrero de 2026, en el Centro de Exposiciones y Congresos de Ayamonte, mediante procedimiento negociado, sin publicidad, por exclusividad.

52.095 €

En evaluacion 6513/2026

Concesión de uso privativo de dominio público mediante la instalación y explotación de puestos o casetas para la venta de artículos en Paseo de la Ribera de Ayamonte

23.853 €

En evaluacion 7470/2026

Otorgamiento, en régimen de concurrencia, de la autorización para el uso común especial para la instalación y explotación de servicios de temporada en espacios de dominio público municipal vinculados al litoral y playas de término municipal de Ayamonte, temporada 2026, prorrogable por periodos anuales hasta la temporada 2029.

42.814 €