En evaluacion Servicios

contrato de servicio de instalación, explotación y mantenimiento de máquinas expendedoras de bebidas y productos alimenticios para los edificios propiedad de la fundación pública andaluza parque tecnológico de la salud de granada por procedimiento abierto simplificado abreviado

Expediente: CONTR 2026 69FPAPTS

Contrato de servicios en evaluación por Fundación Pública Andaluza Parque Tecnológico de Ciencias de la Salud de Granada en Granada. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 42933000.

7.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42933000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
31 mar 2026, 11:11
Fecha límite
15 abr 2026, 14:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 04:22

Mismo sector y zona (42 en Granada)

Abierta CE181960035/26

suministro, instalación y puesta en marcha de dos sistemas de producción de nieve contenerizados ¿ ampliación de infraestructura existente de producción de nieve all-weather

1.125.000 €

Abierta 66/2026

Suministro, servicios y obras para la adquisición de equipos, montaje y puesta en marcha del recinto y estructura necesarios para la instalación y funcionamiento de un brazo robótico.

193.986 €

Formalizada TSA0080767-007

Contrato basado en el "Acuerdo Marco Para el Suministro de Válvulas de Mariposa Biexcéntricas durante el Periodo 2025 - 2028, para Los Encargos Vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), y Resto de Encargos". Aguas regeneradas Almuñecar.

11.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000136653

0000228/2026 CONTRATACIÓN DE LA RENOVACIÓN DE LA INSTALACIÓN DE PRODUCCIÓN DE VAPOR INDUSTRIAL EN LA CENTRAL TÉRMICA DEL HOSPITAL PÚBLICO COMARCAL DE BAZA, CENTRO SANITARIO VINCULADO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. ASU012/2026

275.429 €

Formalizada TSA0078405-040

Contrato basado en el "Acuerdo Marco para el suministro de válvulas de compuerta durante el periodo 2024-2027, para los encargos financiados con fondos PRTR en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU y resto de encargos". Aprovechamiento aguas terciarias Almuñécar

23.630 €

Formalizada GRX-65/2026

Suministro Con Instalación De Cinta S1.48 Ste

3.000 €

En evaluacion 2026/EA24/00001794E

Adquisición de maquinaria industrial para la Lavandería de la B. A. de Armilla

49.808 €

Formalizada TSA0083773

Suministro de Bombas Multifásicas para el bombeo del suministro de agua al municipio de Otura (Granada), cofinanciado mediante el Fondo Europeo de Desarrollo Rural (FEDER)

135.796 €

En evaluacion CONTR 2026 0000123184

0000232/2026 SUMINISTRO, IMPLANTACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN CARRUSEL HORIZONTAL DE LENCERÍA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NIEVES, CENTRO SANITARIO VINCULADO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. ASU014-2026

247.934 €

En evaluacion CE181960052/26

Suministro de cuatro motos de nieve utilitarias profesionales para uso en estación de esquí y montaña, en Cetursa Sierra Nevada, S.A.

107.000 €

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Parque Tecnológico de Ciencias de la Salud de Granada