En evaluacion Servicios

Contrato de servicio de impartición de cursos de bailes de salón en el Patronato Municipal de Actividades Culturales de Castrillón

Expediente: 37564Y

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Castrillón en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 92342100.

59.102
Presupuesto base
70.922
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92342100
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
2 jun 2026, 13:54
Fecha límite
18 jun 2026, 01:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Castrillón
NIF: G33409244

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Castrillón