Formalizada Servicios

Contrato de servicio de elaboración o actualización de inventarios de bienes y derechos, incluidos caminos rurales, dirigidos a ayuntamientos y EE.LL. de la provincia de Huelva menores de 20.000 habitantes

Expediente: 2025/CMY_02/000035

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 72322000. Adjudicado el 12 mar 2026 a SERPROFES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

128.000
Presupuesto base
128.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72322000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 18:31
Fecha límite
3 nov 2025, 23:59
Duración
16 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SERPROFES S.L.
NIF
B81537383
Fecha
12 mar 2026
Importe
51.200
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva
NIF: P2100000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 04:05

Mismo sector y zona (72 en Huelva)

Formalizada 26_07_L1_04

2025/134_r1 - centro de diálisis costa de la luz - diaverum servicios renales

1.914 €

Formalizada 26_07_L1_03

2025/139_r1 - centro de diálisis cartaya - diaverum servicios renales

1.914 €

Prevista 2026/CMY_03/000104

Prestación del servicio de prestación de los servicios de soporte, mantenimiento y atención técnica de las infraestructuras TIC de la Excma. Diputación Provincial de Huelva y sus municipios

239.669 €

Formalizada 26_09_L1_03

2025/089_r3 - ugc adoratrices. distrito de atención primaria huelva-costa

1.914 €

Formalizada 26_09_L2_06

2025/151 - Residencia de Adultos Nuestra Señora de la Esperanza,Servicio de día para personas con discapacidad, Centro Ocupacional Aspapronias, Centro Ocupacional Carpintería,Centro Ocupacional Virgen de la Cinta - ASPAPRONIAS

1.914 €

Formalizada 2142/2026 EUROCOP

la contratación del servicio para el mantenimiento y soporte de gestión policial Eurocop.

22.288 €

Anulada Contrato de Servicios 15/2026

Contrato de servicios para la implantación de un módulo adicional a la plataforma de contratación existente, para la digitalización de la Casa Museo Martín Alonso Pinzón para el Ayuntamiento de Palos de la Frontera.

57.834 €

Formalizada 26_07_L2_06

2023/057_s1 - ugc medicina preventiva. hospital universitario juan ramón jiménez

594 €

Formalizada 26_07_L2_04

2025/134_r1 - centro de diálisis costa de la luz - diaverum servicios renales

1.914 €

Formalizada 26_07_L2_03

2025/139_r1 - centro de diálisis cartaya - diaverum servicios renales

1.914 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva