Formalizada Contrato privado

Contrato de servicio, de carácter privado, para la realización de la actividad deportiva denominada CHALLENGE MOGÁN GRAN CANARIA 2026.

Expediente: 4524/2025

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán en Gran Canaria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 9 abr 2026 a Ocean Wave Sports Marketing, S.L. Se recibió 1 oferta.

42.000
Presupuesto base
42.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
11 abr 2026, 06:19
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
Ocean Wave Sports Marketing, S.L
NIF
B76158476
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
41.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán
NIF: P3501300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (92 en Gran Canaria)

Abierta 32630/2026 (038/2026)

Servicio de actividades de dinamización infantil para fiestas populares y navidad 2026

44.356 €

Abierta 333/2026

Contrato de servicios consistentes en la realización de actividades artísticas en la XXIII Feria del Sureste

90.000 €

Desierta 694/2026

Consiste en la gestión y contratación de todos los servicios necesarios para la producción del concierto del artista GUAYNAA, con motivo de la celebración de las Fiestas Populares de San Rafael 2026, organizado por la Gerencia Municipal de Cultura y Deportes de Santa Lucia, S.A.

43.825 €

Formalizada 2026/10166S

Servicio de Producción Artística Para la Realización de los Espectáculos Previstos en la Programación de las Fiestas de Ntra.Sra. Del Pino en Arinaga

42.887 €

Adjudicada CU196/2026/CNSP

Servicios de actuación artística de Xarxa Teatre S.L, espectáculo BABEL dentro del Festival TEMUDAS 2026

28.500 €

Adjudicada CU215/2026/CNSP

Servicios artísticos pirotécnicos para llevar a cabo el espectáculo 'Lágrimas de San Lorenzo 2.0' dentro de la programación de las Fiestas de San Lorenzo 2026, a cargo de Pirotecnia Benjamín Dávila Sosa

21.495 €

Adjudicada CU213/2026/CNSP

Contrato de servicios artísticos para llevar el cabo el espectáculo "Sodade" en la programación del festival Temudas de la ciudad de las Palmas de Gran Canaria a cargo de Nacho Vilar Producciones S.L

18.669 €

Adjudicada CU214/2026/CNSP

Servicios de actuacion artistica de Nacho Vilar Producciones, S.L. (Espectaculo "KIPPPUNKT", Cia Theater Titanick), dentro del Festival TEMUDAS 2026 de la Ciudad de Las Palmas de Gran Canaria.

49.760 €

Adjudicada CU218/2026/CNSP

Servicios artísticos para llevar a cabo el "Ciclo Música Viva" en la programación de cultura de la ciudad de Las Palmas de Gran Canaria 2026, a cargo de Welcome Yonders SL.

25.300 €

Adjudicada CU197/2026/CNSP

Contrato de Servicios Artísticos para llevar a cabo el espectáculo "El Nido" en la Programación del Festival Temudas 2026 de la Ciudad de las Palmas de Gran Canaria, a cargo de la Fam Teatre SL

25.650 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán