Formalizada Servicios

Contrato de servicio de asistencia técnica, personal de sala y taquilla para las representaciones teatrales del área de Teatros de la Diputación de Valencia

Expediente: 103/25/MIT

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 7 may 2026 a Yapadu Produccions, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

133.739
Presupuesto base
133.739
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 13:59
Fecha límite
29 ene 2026, 13:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Yapadu Produccions, S.L
NIF
B97910616
Fecha
7 may 2026
Importe
85.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia
NIF: P4600000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 04:12

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia