Adjudicada Servicios

Contrato de servicio de asistencia técnica para la gestión, seguimiento, control, evaluación, comunicación, justificación y cierre del Plan de Actuación Integrado Úbeda-Baeza (FEDER 2021-2027) - Cofinanciado por la Unión Europea

Expediente: C2026/005

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 57 meses. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 10 jun 2026 a GRUPO CONSULE S.L.. Se recibieron 12 ofertas.

37.378
Presupuesto base
180.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
11 abr 2026, 06:25
Fecha límite
24 abr 2026, 16:00
Duración
57 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO CONSULE S.L.
NIF
B05420658
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
15.370
Ofertas recibidas
12

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda
NIF: P2309200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (79 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000145569

SERVICIO VIGILANCIA PARA PROTEGER LAS INSTALACIONES DEL VADILLO

128.330 €

Abierta CONTR 2026 0000255757

SERVICIO VIGILANCIA Y SEGURIDAD DELEGACIÓN TERRITORIAL_ARQUITECTO BERGES 7

46.179 €

Abierta 377/2026

Contrato para la Digitalizacion del Patrimonio Turistico-Cultural de Orcera, en el marco de la convocatoria de subvenciones dirigidas a promover la sostenibilidad del turismo a traves de la puesta en valor del patrimonio turistico-cultural de Andalucía (PATCUL), financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional y Junta de Andalucia y promovido por el Ayuntamiento de Orcera.

28.800 €

Abierta 5687/2026

Contrato de servicios para la organización de exposición con ocasión del VIII centenario de la reconquista de Baeza

38.760 €

Abierta CONTR 2026 0000188155

servicios integrados seguridad interiorinstituciones culturales

1.887.523 €

Abierta CONTR 2026 0000188155

SERVICIOS INTEGRADOS SEGURIDAD INTERIOR INSTITUCIONES CULTURALES

1.887.523 €

Adjudicada CO-2026/001499

Contrato privado de Patrocinio de la Diputación Provincial de Jaén con la entidad GOWVO CONNECTION & EVENTS, S.L para el 3x3 Plaza Jaén.

80.000 €

Prevista CO-2026/1562

Contrato de Servicios de consultoría y asistencia técnica a los planes de actuación integrados de la Diputación provincial de Jaén que podrán ser cofinanciados por la Union Europea(convocatoria EDIL, Fondo Europeo para el Desarrollo Regional, Feder 2021-2027

499.072 €

Formalizada CO-2026/001240

Patrocinio de la Diputación Provincial de Jaén a la Vuelta Ciclista a España 2026

82.645 €

Formalizada CO-2026/001106

Patronicio de la Diputación Provincial de Jaén para el proyecto 'Jaén Genuino 2026'

19.420 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda