Formalizada Servicios

Contrato de servicio de asistencia técnica para la gestión del club deportivo en el medio natural de Benissa, en el marco del plan de recuperación, trasformación, resiliencia-financiado por Unión Europea a través de los fondos NextgenerationEU

Expediente: 781.2/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 23 sep 2025 a AMUNDSEN ESTRATEGIA Y COMUNICACIÓN, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

10.822
Presupuesto base
10.822
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
13 abr 2026, 10:56
Fecha límite
21 jul 2025, 23:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMUNDSEN ESTRATEGIA Y COMUNICACIÓN, S.L.
NIF
B98787641
Fecha
23 sep 2025
Importe
7.521
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa
NIF: P0304100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026, 10:56
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026, 10:56
Fin Plazo Presentación 21 jul 2025, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 sep 2025
Anuncio de Formalización 26 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:43

Mismo sector y zona (92 en Alicante/Alacant)

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L3

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 3: Servicio de organización y dinamización de actividades infantiles

5.620 €

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L2

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Chalecos reflectantes serigrafiados

289 €

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L1

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Premios para el Día de la Bici

1.205 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L2

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Deportes

2.231 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L1

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Cultura

9.917 €

Abierta 7810/2026

Servicio de diseño, planificación, organización, ejecución, coordinación y evaluación del programa municipal de ocio educativo "Racó-12"

24.500 €

Abierta SERV/2026000047

Servicios para el desarrollo del programa AULAS DE LA TERCERA EDAD

459.956 €

Abierta SERV/2026000049

Servicio de organización, dinamización y ejecución de actividades físico deportivas dirigidas de los diferentes programas; mou te, al teu ritme, bressol esport, multiesport y esport als barris en el municipio de Dénia durante la temporada 2026 27.

29.150 €

Abierta 7487/2026

Prestación de servicios deportivos en las instalaciones deportivas municipales.

822.774 €

Abierta 2423/2026

Concesión de servicios para la explotación de la piscina municipal, kiosko y gimnasio del municipio de Polop de la Marina

16.675 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa