Formalizada Servicios

contrato de servicio de asesoría jurídica en materia de contratación

Expediente: 1572/26

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villa del Prado en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79000000. Adjudicado el 31 jul 2026 a GREGORIO MARTÍN DE OCHOA. Se recibieron 9 ofertas.

12.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 may 2026, 08:53
Fecha límite
26 may 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GREGORIO MARTÍN DE OCHOA
NIF
***9269**
Fecha
31 jul 2026
Importe
15
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 04:12

Mismo sector y zona (79 en Comunidad de Madrid)

Abierta EC/30/2026

Servicio de impresión, ensobrado y manipulado de documentos para su posterior envío postal a través de la Plataforma Notifica

32.000 €

Abierta FB 18/2026

El objeto es la contratación de servicios integrales de diseño gráfico y comunicación visual, que incluyen, entre otros, trabajos de diseño gráfico, ilustraciones, infografías, edición, imprenta, maquetación y producción de piezas de comunicación en términos de ecodiseño, y enfoque de igualdad, necesarias para la Fundación y , la gestión integral del ciclo de vida de los entregables

160.000 €

Abierta 2026/SP03031000/00000460E

Servicio de impresión y copias de equipos informáticos para la Guardia Real. 2026-2027-2028

115.702 €

Abierta 2026/SP03038000/00001241E

Acuerdo Marco para la realización de tareas administrativas en el ámbito de la gestión económico-administrativa de la Sección de Asuntos Económicos.

Abierta 2026/ETSAE0906/00001210E

Asistencia técnica para la identificación de la configuración y el análisis de apoyo logístico de diversas familias de material en servicio en el ET

1.482.580 €

Formalizada 2026/ETSAE0921/00001561E

Cuarto Contrato Basado del Acuerdo marco de servicios de asistencia técnica a la gestión integral de las actividades de apoyo de las funciones económico administrativas en diversas unidades dependientes funcionalmente de la Dirección de Asuntos Econ

1.636.364 €

Formalizada 2021/001140

Servicio de elaboración de valoración y relación de puestos de trabajo en el Ayuntamiento de Fuenlabrada y Organismos Autónomos

75.985 €

Formalizada LOT42/25

Servicio de vigilancia para Institutos y Centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)

1.505.466 €

En evaluacion 2026/AR21U/00001436E

Servicio de descripción y digitalización de libros de galeras del Archivo Histórico de la Armada

45.455 €

Adjudicada 197/2026/27006

Contrato para el servicio de producción técnica integral del Recinto Ferial de Arganda del Rey para las Fiestas Patronales 2026

32.231 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villa del Prado