En evaluacion Servicios

Contrato de servicio de actuaciones musicales.

Expediente: 3/2026

Contrato de servicios en evaluación por Pleno de la Entidad Local Menor San Medel en Burgos. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 92000000.

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 16:24
Fecha límite
13 mar 2026, 15:00
Duración
15 días

Organismo contratante

Pleno de la Entidad Local Menor San Medel
NIF: P0900092H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 19:10

Mismo sector y zona (92 en Burgos)

Abierta C19.2026

Concurso de Proyectos IV Open Call para fomentar la creación contemporánea

84.000 €

Adjudicada NEG_SINP/SERV/2026000025

Conciertos estelares de las Fiestas Patronales 2026 de Aranda de Duero

305.090 €

Formalizada 1948/2026

Servicio de espectáculos pirotécnicos en la Fiestas Patronales de Nuestra Señora del Rosario en Medina de Pomar 2026

9.095 €

En evaluacion 2026000085/SERV/GCT

Contratación artística de grupos y elementos vinculados a la participación en el 48º Festival Internacional de Folclore Ciudad de Burgos 2026

35.000 €

Formalizada ABR_SP_SMPL/SERV/2026000023

Contratación servicio de emisión, producción y realización de streaming y retransmisión televisiva cross de la constitución 2026 y 3 posibles prorrogas.

7.204 €

Formalizada 2202/2025

Contrato de servicios de pasacalles y actividades teatrales para el año 2026 y cabalgata 2027 en Briviesca (Burgos)

24.300 €

Formalizada ABR_SMPL/SERV/2026000020

Contratación de infraestructura y gestión de circuito para la celebración del cross de la Constitución 2026 y 3 posibles prorrogas

18.796 €

Formalizada 242/2024

Servicio de espectáculos pirotécnicos en la Fiestas Patronales de Nuestra Señora del Rosario en Medina de Pomar 2024

8.500 €

En evaluacion 286/2026

Servicios de infraestructura y gestión de espectáculos para las fiestas patronales en Salas de los Infantes

60.000 €

Anulada 2026000080/SERV/GCT

Contratación de los servicios artísticos del artista Danny Ocean, para su celebración el día 1 de julio, dentro de la programación musical de las Fiestas de San Pedro y San Pablo en el escenario céntrico 2026.

97.000 €

Más licitaciones de Pleno de la Entidad Local Menor San Medel