Adjudicada Servicios

Contrato de servicio de Actuaciones de artistas mediante el procedimiento negociado sin publicidad por razones de exclusividad artística Feria 2026

Expediente: P4106300I-2026/000024-PEN

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Molares en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 13 ago 2026 a UTREMULTIGESTION.S.L. Se recibió 1 oferta.

26.500
Presupuesto base
26.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
14 ago 2026, 08:24
Fecha límite
28 jul 2026
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
UTREMULTIGESTION.S.L
NIF
B91792473
Fecha
13 ago 2026
Importe
26.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Molares
NIF: P4106300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2026
Anuncio de Pliegos 14 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 04:11

Mismo sector y zona (92 en Sevilla)

Abierta 16385/2026

Prestación de los servicios necesarios para la organización, gestión, desarrollo, montaje y demontaje de un parque temático navideño en La Rinconada.

45.500 €

Abierta 2026/000464-PeAB

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del Circuito Provincial de Atletismo 2027.

20.300 €

Abierta 2026/000565-PeAB

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del Circuito Deportivo Provincial Deporte y Mayores 2027.

15.000 €

Abierta 2026/000507-PeAB

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del Circuito provincial de Orientación, que forma parte de las Actividades Deportivas Provinciales 2027.

16.628 €

Abierta 434/2026

Servicio de monitores, especialistas y coordinación para el desarrollo del programa socio-educativo de natación escolar, cursos escolares 2026/2027 y 2027/2028.

125.343 €

Abierta P4102300C-2026/000010-PEA

Servicios de las Escuelas Deportivas del Ayuntamiento de Cantillana

142.235 €

Abierta 6978/2026

servicios de mantenimiento integral, socorrismo y monitores de actividades dirigidas, control de accesos y servicios auxiliares necesarios para la prestación de servicios deportivos según los requerimientos propios del centro deportivo Distrito Sur (C-2026/034)

770.217 €

Formalizada 2025/000182-PEAS

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del programa provincial de campo a través 2025-2026 y atletismo 2026.

33.000 €

Formalizada 1160/2026

El objeto del contrato es la prestación de las actuaciones musicales de los grupos LOS TWINGO, DJ CELEVEN y THE NEW POWER, además del espectáculo CANTANDO BAJO LA MAGIA con motivo de la celebración de la Velá de San Juan, así como su organización y producción, de conformidad a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas

19.200 €

Formalizada 405/26

La celebración del espectáculo ARQUEOLOGÍA DE LO PURO de Mayte Martín, que tendrá lugar el 30 de septiembre de 2026 en el Teatro Lope de Vega, y que está incluido en la Programación Oficial de la XXIV Bienal de Flamenco 2026

16.000 €