Formalizada Contrato privado

Contrato de seguro de responsabilidad civil y patrimonial del Ayuntamiento de Baeza y sus Organismos Autónomos

Expediente: SG/CON/PRI/2/2024

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Baeza en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 17 sep 2024 a W.R. Berkley Europe AG, Sucursal en España. Se recibieron 2 ofertas.

50.000
Presupuesto base
220.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 08:14
Fecha límite
16 jul 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
W.R. Berkley Europe AG, Sucursal en España
NIF
W0371455G
Fecha
17 sep 2024, 02:00
Importe
39.799
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Baeza
NIF: P2300900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 sep 2024
Anuncio de Formalización 26 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (66 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Baeza