Formalizada Servicios

Contrato de representación procesal o letrada en material laboral para la Fundación Marqués de Valdecilla, Medio Propio.

Expediente: FMV/SG/NO SARA P. AB. 09/2025

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79112000. Adjudicado el 25 feb 2026 a UNIVE ABOGADOS SECTOR PUBLICO S.L.P.. Se recibieron 3 ofertas.

15.440
Presupuesto base
64.848
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79112000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
10 dic 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVE ABOGADOS SECTOR PUBLICO S.L.P.
NIF
B87171286
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
12.970
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla
NIF: G39872197

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:41

Mismo sector y zona (79 en Cantabria)

Abierta N202600454

Servicio de Investigación Privada en el ámbito territorial de la provincia de Cantabria

298.600 €

Abierta 001699/2026

Servicio de Prevención Ajeno para las instalaciones de ENSA en Vargas

60.000 €

Abierta 26A60077800

Vigilancia y seguridad de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria

350.078 €

Abierta 003271/2025

Servicios de técnico de libro de datos mediante un sistema de homologación de proveedores

Formalizada GAP CB 2026/126 AM 2.4.56/24

Segundo contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

1.081.379 €

En evaluacion MM/2026/132

Servicio de asesoría jurídica en las disciplinas de Derecho de la Seguridad Social (régimen jurídico correspondiente Mutuas Colaboradoras), Derecho Mercantil y Civil, Gobierno Corporativo y Responsabilidad Social Empresarial, Inmobiliario y Urbanístico, Derecho Penal, Propiedad Industrial e Intelectual, Derecho Público y Regulatorio, Protección de Datos y Ciberseguridad y Compliance.

142.600 €

Formalizada FCSBS 3/2026

Servicios de vigilancia, control y mantenimiento de sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria

206.190 €

En evaluacion 2.4.25/26

Contrato para servicios de rediseño de procedimientos administrativos

128.511 €

Formalizada GAP CB 2026/109 AM 2.4.56/24

Primer contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

99.604 €

Formalizada 2.4.36/26

Contrato basado de servicios de vigilancia durante el evento del 12 de agosto de 2026 - eclipse total de sol

561 €

Más licitaciones de Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla