Adjudicada Suministros

Contrato de reforma de sala de calderas en la Ciudad Deportiva situada en el Valle de Egüés

Expediente: 3125_246753N

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 19 feb 2026 a VEOLIA SERVICIOS NORTE, S.A.U.. Se recibieron 5 ofertas.

105.329
Presupuesto base
115.861
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 mar 2026, 13:30
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
VEOLIA SERVICIOS NORTE, S.A.U.
NIF
A15208408
Importe
79.744
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 04:12

Mismo sector y zona (45 en Navarra)