Formalizada Servicios

Contrato de prestación del servicio público de atención a personas dependientes en el centro ocupacional municipal "Trencadís" de la Pobla de Vallbona

Expediente: 3522 /2019

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Hacienda del Ayuntamiento de la Pobla de Vallbona en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85312100. Adjudicado el 27 oct 2020 a Associació de persones amb diversitat funcional de la Pobla de Vallbona. Se recibieron 3 ofertas.

595.426
Presupuesto base
1.553.522
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312100
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 12:47
Fecha límite
9 jul 2020, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Associació de persones amb diversitat funcional de la Pobla de Vallbona
NIF
G98142375
Fecha
27 oct 2020, 01:00
Importe
595.426
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 oct 2020
Anuncio de Formalización 9 dic 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

68.754 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

En evaluacion SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda del Ayuntamiento de la Pobla de Vallbona