Formalizada Contrato privado

Contrato de prestación de servicio para el diseño, ejecución y evaluación de actividades de bienestar integral, desarrollo personal, reducción de brechas de género y fomento de la sororidad, dirigido a mujeres de la ciudad de Albacete y sus pedanías. EXP 8-2025

Expediente: 1413884D

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 8 jul 2025 a VERTICE CULTURAL CLM, SLU. Se recibieron 2 ofertas.

29.543
Presupuesto base
59.651
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 mar 2026, 13:29
Fecha límite
31 may 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VERTICE CULTURAL CLM, SLU
NIF
B02300341
Fecha
8 jul 2025, 02:00
Importe
28.757
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2025
Anuncio de Formalización 10 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (92 en Albacete)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete