Formalizada Contrato privado

Contrato de Patrocinio por la Diputación Provincial de Jaén, para el Proyecto audiovisual denominado "NEXOS", a adjudicar por procedimiento negociado sin publicidad.

Expediente: CO-2025/002083

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 23 abr 2026 a Asociación de Enfermedades Raras Más Visibles. Se recibió 1 oferta.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 08:51
Fecha límite
16 feb 2026, 23:59
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Asociación de Enfermedades Raras Más Visibles
NIF
G09626763
Fecha
23 abr 2026
Importe
35.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:13

Mismo sector y zona (79 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén