Formalizada Contrato privado

Contrato de patrocinio del Club Jaén Rugby en su participación en las competiciones oficiales de la temporada 2025-2026 de la división de honor B y PLAY OFF ASCENSO O DESCENSO de rugby, a adjudicar por procedimiento negociado sin publicidad.

Expediente: CO-2025/001672

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 10 mar 2026 a Club Deportivo Jaén Rugby. Se recibió 1 oferta.

21.000
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 18:36
Fecha límite
30 dic 2025, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Club Deportivo Jaén Rugby
NIF
G23244791
Fecha
10 mar 2026
Importe
21.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(5)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 19:06

Mismo sector y zona (79 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén