En evaluacion Obras

contrato de obras "red verde-distintas zonas del municipio"

Expediente: P4109400D-2025/000117-PAAS

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Umbrete en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233260.

56.068
Presupuesto base
56.068
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233260
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 19:26
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Umbrete
NIF: P4109400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Umbrete