Contrato de Obras. “Proyecto de Mejora, Adecuación Integral y puesta en valor de los jardines anexos al patio mudéjar del Palacio de Mondragón".

Expediente: 2519/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000.

111.635
Presupuesto base
111.635
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda