En evaluacion Obras

“Contrato de obras por lotes de los proyectos de reforma de Patio Junco, reforma de intersección a glorieta en callejón de la Barca, reparación de acerado en Avda. Padre Juan José y reforma y remodelación de escaleras en Plaza Luis de Góngora (Todos en el T. M de Los Barrios)”.

Expediente: 3/26

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz) en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45233140.

216.245
Presupuesto base
216.245
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz)
NIF: P1100800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:06

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz)