contrato de obras por emergencia para activar el pozo de abastecimiento de la antigua casa del agua hasta la estacion de bombeo

Expediente: 2155/26

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villa del Prado en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45330000. Adjudicado el 25 may 2026 a INSTALACIONES BARBERO S.L. Se recibió 1 oferta.

45.757
Presupuesto base
45.757
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45330000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jun 2026, 07:38
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES BARBERO S.L
NIF
B79164588
Fecha
25 may 2026
Importe
45.757
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 04:11

Mismo sector y zona (45 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/SP03038000/00002695E

Construcción de muro de gaviones en el destacamento de la UME en la Base Aérea de Gando

116.808 €

Abierta 2026/SP03038000/00002718E

Rehabilitación eléctrica e instalación de climatización cocina BIEM IV

396.451 €

Abierta 2026/EA27/00001736E

B.A. reparación de carriles guía de las puertas del hangar 12

68.338 €

Abierta 2026/SP03038000/00002667E

Rehabilitación de la zona de material sensible e instalación de entreplanta edificio 870 en BAT

238.741 €

Abierta 2450/2026

Ejecución de las obras definidas en la Memoria Valorada de 'Mejora y Conservación de Sala para Adaptación a Aula en el Colegio Público Río Alberche'

56.676 €

Abierta 2026/SP03032003/00002040E

PY-016-IG-26 Madrid / Madrid / Acuartelamiento «General Arteaga» / CEMILCANDEF / Instalación del nuevo sistema de seguridad y centro de control

406.023 €

Abierta 2026/SP03032003/00002037E

PY-018-IG-26 MADRID / MADRID / acuartelamiento «GENERAL ARTEAGA» / cemilcandef / instalación de enlace para suministro eléctrico de baja tensión

141.311 €

Abierta 2026/EA22/00001436E

APO 212 INFRA - Adecuación de Zonas Estancas en Polvorín de la B. A. Torrejón

61.994 €

Abierta 2968/2026

Obras de rehabilitación y acondicionamiento CEIP Virgen de la Paz de Collado Mediano

82.513 €

Abierta 490/2025

CONTRATACIÓN OBRAS de Reforma y acondicionamiento de las Casas de los Maestros para viviendas de alquiler social calle de los Maestros n.º 2 y n.º 4 en el municipio de Zarzalejo (Madrid) Ver apdo.IV del PPT

198.283 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villa del Prado