En evaluacion Obras

Contrato de obras Plan Provincial 2026. Mejora infraestructuras calle Cruz Blanca

Expediente: 1856048W

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Navalucillos en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 180 días. Categoría CPV 45220000.

70.821
Presupuesto base
70.821
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 jul 2026, 13:43
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59
Duración
180 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Navalucillos
NIF: P4511400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)