Contrato de obras Plan de mantenimiento y modernización de edificios centros culturales de La Rinconada. Fase de albañilería y revestimiento en: - Centro Cultural de la Villa. - Centro de Artes escénicas y visuales de La Rinconada (craes). - Casa de la música. - Biblioteca de La Rinconada. - Hacienda Santa Cruz.

Expediente: 3681/2026

Contrato de obras declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45453000.

82.612
Presupuesto base
82.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 11:24
Fecha límite
3 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada
NIF: P4108100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada