Contrato de obras para reforma de vestuarios en Polideportivo Municipal en Almonacid de Toledo (Toledo)

Expediente: 284/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almonacid de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212290. Adjudicado el 6 may 2026 a SERGALGAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

41.383
Presupuesto base
41.383
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 abr 2026, 11:28
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERGALGAL, S.L.
NIF
B13806724
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
41.383
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almonacid de Toledo
NIF: P4501200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)