Contrato de Obras para la Renovación del Cesped de Hierba Artificial en el Campo de Futbol Municipal de Beriain

Expediente: 3016_Expediente 303510R

Contrato de obras adjudicado por ALCALDÍA en Navarra. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212210. Adjudicado el 3 ago 2026 a OBRA Y PAVIMENTOS ESPECIALES SA. Se recibió 1 oferta.

151.255
Presupuesto base
151.255
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45212210
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 ago 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRA Y PAVIMENTOS ESPECIALES SA
NIF
A28410850
Importe
151.239
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ALCALDÍA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 ago 2026
Anuncio de Pliegos 12 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)