Contrato de obras para la pavimentación y mejoras urbanas en c/ Victoria, c/ Doctor Thebussem y eje c/ Moritos

Expediente: 2026_11023_CCOAS_00001

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Medina Sidonia en Cádiz. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 20 ago 2026 a AMPE OBRAS E INGENIERIA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

466.974
Presupuesto base
466.974
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 08:43
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMPE OBRAS E INGENIERIA, S.L.
NIF
****4212*
Fecha
20 ago 2026, 02:00
Importe
440.419
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Medina Sidonia