Contrato de obras para la mejora de las instalaciones térmicas y fomento del autoconsumo solar fotovoltaico del centro público educativo de Cinco Casas

Expediente: 103/2026

Contrato de obras declarado desierto por Junta Vecinal de la EATIM de Cinco Casas en Ciudad Real. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45331000.

63.372
Presupuesto base
63.372
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 jun 2026, 11:28
Fecha límite
23 jun 2026, 16:00
Duración
4 meses

Documentos

(3)

Organismo contratante

Junta Vecinal de la EATIM de Cinco Casas
NIF: P0130043e

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)