Contrato de obras para la ejecución del "Proyecto pasarela peatonal desde carretera A-7150 hacia Puerto Lugar. Casares. (Málaga)

Expediente: 6993/2025

Contrato de obras declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Casares en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233261.

551.665
Presupuesto base
551.665
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233261
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
12 ene 2026, 13:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Casares
NIF: P2904100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Casares