En evaluacion Obras

Contrato de obras para la ejecución del acceso peatonal y rodado a NA-5200 desde Plaza de la Iglesia de Cortes.

Expediente: 3036_378/2026

Contrato de obras en evaluación por AYUNTAMIENTO DE CORTES en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000.

82.547
Presupuesto base
82.547
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
8 jul 2026, 15:00
Fecha límite
4 ago 2026, 16:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE CORTES

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Navarra)