Abierta Sin plazo publicado Obras

Contrato de obras para la adecuación de la planta baja de las antiguas escuelas para su uso como Centro de Día Rural.

Expediente: NAV-4865fe0e8449

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Roncal en RONCAL/ERRONKARI (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45210000.

262.718
Presupuesto base
262.718
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
RONCAL/ERRONKARI, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ayuntamiento de Roncal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 31 jul 2026, 08:39

Mismo sector y zona (45 en Navarra)