En evaluacion Obras

Contrato de obras para la adecuación de camino a vía peatonal para la conexión del caso urbano de Labastida con la Urbanización Lore - Toki (Trazado junto a la carretera A-3202).

Expediente: 139/2026

Contrato de obras para la adecuación de camino a vía peatonal para la conexión del caso urbano de Labastida con la Urbanización Lore - Toki (Trazado junto a la carretera A-3202).

112.220
Presupuesto base
112.220
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233260
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
27 mar 2026, 15:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Labastida-Alcaldesa
NIF: P0103000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 18:18

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Labastida-Alcaldesa