En evaluacion Obras

Contrato de obras JA-4309 Acceso a Noguerones, mejora de firme.

Expediente: CO-2026/000790

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233223.

817.341
Presupuesto base
817.341
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233223
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
6 jul 2026, 12:05
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén